8 Февраля 2019

21 февраля 2019 года с 12:00 до 16:00 часов в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проводится «День открытых дверей для предпринимателей» по адресу: г.Уфа, ул.Рихарда Зорге, д.58 (1-й этаж, конференц-зал), 12 территориальных отделах (адреса на сайте http://02.rospotrebnadzor.ru/about/structure/territorial_divisions/), а также в операционном зале Республиканского государственного автономного учреждения Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Аркада» по адресу: г.Уфа, ул.Минигали Губайдуллина, д.6.

К участию приглашаются представители различных сфер бизнеса. Предприниматели смогут задать все интересующие вопросы. Участники получат информацию о типовых и массовых нарушениях обязательных требований санитарно-эпидемиологического законодательства, законодательства по защите прав потребителей и требований технических регламентов с рекомендациями по проведению организационных, технических мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований. Будут даны разъяснения новых требований нормативных правовых актов.

Предварительная запись не требуется.

Для повышения эффективности и результативности проведения акции «День открытых дверей для предпринимателей» просим юридических лиц и индивидуальных предпринимателей заблаговременно направлять наиболее интересующие вопросы, на которые необходимо получение ответов, а также по каким обязательным требованиям необходимы разъяснения и рекомендации.

Вопросы направляйте на электронный адрес Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан business@02.rospotrebnadzor.ru.

• Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан приглашает предпринимателей на «День открытых дверей»