6 Февраля 2019

По инициативе Министерства сельского хозяйства РБ на базе СПК «Дружба» Аургазинского района состоялся семинар-совещание с руководителями сельскохозяйственных организаций, глав КФХ и специалистов кадровых служб по вопросам легализации трудовых отношений, соблюдения трудового законодательства, прав тружеников села, а так же была представлена методическая помощь по организации делопроизводства.

В работе приняли участие Заместитель министра сельского хозяйства РБ Л.Р.Давлетбаева, заместитель начальника отдела правового обеспечения, государственной службы и кадровой политики Э.М.Кадыров, начальник отдела государсвенной службы и кадровой политики МСХ РБ Гайсина А.Ф. Своим опытом в организации кадрового учета поделились специалисты кадровых служб совхоза «Алексеевский» Полякова О.Г и ГУП «Башсельхозтехника» Сулейманова Н.Я.

Источник: УСХ

• Семинар-совещание с руководителями сельскохозяйственных организаций, глав КФХ и специалистов кадровых служб