Первенство Республики Башкортостан по вольной борьбе среди юношей и девушек

30 Января 2019

Учащиеся ДЮСШ Аургазинского района приняли участие в Первенстве Республики Башкортостан по спортивной (вольной) борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года, юношей и девушек до 18 лет. Соревнования, которые состоялись в г. Уфа, собрали 160 спортсменов 15 команд муниципальных районов и городов республики.

Наши спортсмены, показав мастерство и проявив высокие борцовские качества, достойно заняли призовые места. Серебряными и бронзовыми призерами турнира в своих весовых категориях стали:

Самадов Умар (до 45 кг.) – 2 место

Сидоров Никита (до 50 кг.) – 2 место

Файзуллина Фируза (до 53 кг.) – 3 место

Семенова Олеся (до 65 кг.) – 3 место

Поздравляем борцов, наставника - тренера-преподавателя ДЮСШ Надршина Илдуса Ягафаровича! Желаем нашим спортсменам успехов в предстоящих соревнованиях, которые состоятся в первые февральские дни в с. Стерлибашево. Нашим борцам предстоит участие Первенстве Республики Башкортостан по борьбе «корэш».

Источник: ДЮСШ Аургазинского района

• Первенство Республики Башкортостан по вольной борьбе среди юношей и девушек