Кабинет психолога ГБУ РБ Юго-западный МЦ «Семья» пополнился новым оборудованием

24 Января 2019

В отделении ГБУ РБ Юго-западный МЦ «Семья» кабинет психолога пополнился новым оборудованием, что значительно позволяет расширить спектр психологических услуг, предоставляемых отделением. Поступил комплекс диагностических методик, мультипсихометр для диагностики как детского, так и взрослого населения, комплекс игрового оборудования Монтессори для развития познавательных функций детей, сухой бассейн, стол-ромашка для проведения групповых занятий с детьми, магнитно-маркерная доска, проектор для показа видеофайлов.

• Кабинет психолога ГБУ РБ Юго-западный МЦ «Семья» пополнился новым оборудованием