Состоялось очередное заседание Совета сельского поселения Таштамакский сельсовет

Сегодня, 23 января 2019 года, состоялось очередное отчетное заседание Совета сельского поселения Таштамакский сельсовет, на котором присутствовали: глава Администрации Муниципального района Аургазинский район Идрисов З.Я,главный врач Толбазинской ЦРБ- Тарасов В.Г. , руководитель СПК «Таштамак» Сидоров А.Ю. , руководители бюджетных учреждений, старосты деревень, председатель первичной ветеранской организации, участковый уполномоченный полиции. Основным вопросом заседания был "Отчет главы сельского поселения о деятельности Администрации и Совета сельского поселения Таштамакский сельсовет за 2018 год".

В своем выступлении глава сельского поселения Федорова М.Ш. озвучила результаты работы, которая была проведена в сельском поселении за отчетный год.На заседании наметили совместно с депутатским корпусом планы на 2019 год. Также с информациями о медицинском обслуживании населения ознакомила фельдшер ФАПа Дильмухаметова Т. В. Об итогах ППМИ-2018 рассказала директор МБОУ СОШ д. Таштамак Кузьмина Т.Г

Зуфар Явдатович ознакомил присутствующих с итогами работы Администрации и Совета МР Аургазинский район за 2018 год, производственными показателями района и планами на 2019 год.Ответил на вопросы присутствующих.

Участковый уполномоченный полиции Исянбаев И.рассказал о профилактике правонарушений в течение 2018 года. В целом, по сельскому поселению Таштамакский сельсовет стабильное состояние. Ведутся профилактические беседы с одиноко проживающими гражданами, неблагополучными, многодетными семьями, а также оказывается помощь в решении семейно-бытовых вопросов. Были организованы рейды по контролю оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Источник: СП Таштамаский сельский совет