Наумкинцы приняли участие в новогоднем турнире "Угадай мелодию"

14 Января 2019

В завершении череды новогодних мероприятий в Наумкинском сельском доме культуры жители приняли участие в игре “Угадай мелодию”. После отборочного тура три игрока соревновались в знании песен в разных категориях: народные песни, военные, застольные, новогодние и зимние, песни 80-х.
Главным музыкальным знатоком стал активный участник художественной самодеятельности Хисматуллин Руслан. Второе место заняла Яковлева Роза, третье – Ларионов Петр. В течение вечера звучали песни в честь нового года, в адрес юбиляра Семенова Петра Тимофеевича, которому в этот день исполнилось 80 лет. Зрители не скучали. Они активно участвовали в веселых играх, организованных кульработниками.

• Наумкинцы приняли участие в новогоднем турнире