Новогодний праздник для жителей золотого возраста

14 Января 2019

Самым семейным, теплым и радостным праздником считается Новый год. Каждый человек ждет новогоднего волшебства. Многие верят, что новогодняя ночь исполняет все желания. Особенно ждут этот праздник дети. Ну а кто сказал, что Новый год – это только детский праздник?
Конечно, с возрастом, из-за забот, которые наваливаются на плечи, всё забываем искренне, от души радоваться, верить в волшебство… Но иначе думает об этом старшее поколение Кебячевского сельского поселения. Стало традицией проводить новогодний праздник для людей «золотого возраста». Организаторами, идейными вдохновителями являются работники Ташлыкульского сельского Дома культуры во главе с Васильевым Н.С.
Как и полагается, поздравить пришли Дед Мороз со Снегурочкой, организованы были игры и конкурсы, исполнены песни про Новый год, хоровод возле ёлки, танцы под гармошку. Самые наилучшие пожелания прозвучали от председателя Совета ветеранов Никитиной Н.Т., заведующей «ОШ д.Кебячево» Мулюковой М.В., управляющей делами сельского совета Хамидуллиной З., члена КФХ Ларионова В.Н. Наши односельчане умеют не только работать, но и дружно проводить праздники.

• Новогодний праздник для жителей золотого возраста