Отбор граждан для службы в органах внутренних дел РФ на конкурсной основе

11 Января 2019

В Отдел МВД России по Аургазинскому району на конкурсной основе требуются граждане РФ не моложе 25 и не старше 35 лет, способные по своим деловым, личным и нравственным качествам и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности, имеющие высшее и среднее специальное юридическое образование.

18 января 2019 года в Отделе МВД России по Аургазинскому району по адресу: Республика Башкортостан, Аургазинский район, с.Толбазы, ул. Ленина, д.115 проводится «День открытых дверей».

Стабильная заработная плата, полный социальный пакет, возможность уйти на пенсию после 20 лет службы.

Контактный телефон группы по работе с личным составом Отдела МВД России по Аургазинскому району 2-14-03

Источник: Старший специалист ГРЛС Отдела МВД России по Аургазинскому району майор внутренней службы  Л.С. Саитова

• Отбор граждан для службы в органах внутренних дел РФ на конкурсной основе