11 Января 2019

С этой замечательной датой ее поздравил глава Толбазинского сельпоселения Айдар Нафиков. Он вручил ветерану тыла и труда Поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина и подарок.

Анисия Михайловна с супругом вырастила четверых детей - трех сыновей и дочь. Все они устроены в жизни. В настоящее время юбилярша проживает вместе с младшим сыном в недавно построенном новом доме. Желаем ветерану дожить до следующего юбилея - ста лет!

Источник: https://aur-vesti.rbsmi.ru/articles/obshchestvo/dozhit-do-sta/

• На днях одной из старейших жительниц села Толбазы Прокопьевой Анисии Михайловне исполнилось девяносто пять лет.