Уют зимних вечеров

11 Января 2019

С давних времён огромная часть изделий создавалась в домашних условиях. Женщины ткали полотна, шили одежду, вязали, создавали прекрасные картины. За все эти годы человечество собирало по крупицам опыт искусных мастеров, совершенствуя и передавая их опыт от поколения к поколению.
В Ташлыкульском СДК в зимние вечера продолжает свою деятельность кружок "Хозяюшка". Этот кружок создан для непринужденного общения людей, которые любят что-то создавать своими руками. Здесь можно найти новые идеи для творчества, делиться опытом, показывать свои работы.
Во время кружка проходят занятия по следующим видам рукоделия : вязание крючком, вязание на спицах, бисеропереплетение, макроме и др. Кружок проводится 1 раз в неделю в среду в 18:00 часов. В СДК тепло и уютно после капитального ремонта ( замена окон, дверей по программе ПМИ).
Если вы любите творчество, дорогие односельчане, добро пожаловать в кружок " Хозяюшка"!

Источник:Л.Данилова

• Уют зимних вечеров