Спортивные состязания "Зимние забавы"

8 Января 2019

В дни новогодних каникул в школе с.Куезбашево прошли спортивные состязания "Зимние забавы" для детей, оказавшихся в социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации.

С приветственной и поздравительной речью выступили ответственный секретарь КДН и ЗП Шарапова Р.Ш. и главный специалист по физической культуре и спорту Муфтахина И.И.

Очень ярко, энергично была организована концертная и спортивная программа, дети с удовольствием участвовали в играх и эстафетах. Все участники были награждены памятными призами и остались довольны проведенным мероприятием, получив массу положительного заряда энергии на весь будущий год!

Выражаем благодарность педагогам и директору школы за хорошую организацию и активную жизненную позицию!

Источник: Главный специалист по физической культуре и спорту Муфтахина И.И.

• Спортивные состязания