Учеба муниципальных служащих

4 Января 2019

Традиционно в начале года для муниципальных служащих администрации района, управлений и отделов проводят обучающие семинары.

В этом году аургазинским муниципалам преподали программу: "Противодействие коррупции и профилактика коррупционных правонарушений в системе государственного и муниципального управления".

Участникам семинара разъяснены понятия «конфликт интересов» и «личная заинтересованность», какие меры принимаются для предотвращения и урегулирования конфликта интересов, ответственность за непринятие мер по предотвращению и урегулированию конфликта интересов.

В ходе проведения семинара рассмотрены виды ответственности, предусмотренные законодательством Российской Федерации за совершение коррупционных преступлений и правонарушений муниципальными служащими и руководителями государственных и муниципальных учреждений.

• Учеба муниципальных служащих