19-летняя аургазинка Рушана Валиева в тройке лучших голосов страны

2 Января 2019

Вот и завершился седьмой сезон телевизионного шоу «Голос». Прямой эфир финала 1 канал показал 1 января. Участие Рушаны в проекте Голоса было уникальным. На протяжении всех этапов, аургазинцы с большим волнением и надеждой наблюдали за батлами, в которых Рушана одерживала блестящие победы.

Она на каждом этапе показала себя в различных жанрах. Наставник планомерно вел ее к победе. В финале Рушана сначала спела с наставником, милую сценку исполнили оба.А затем так трогательно исполнила «Под небом голубым». И без всяких сомнений, зрители пропустили Рушану в третий раунд финала.

Мы от всей души поздравляем Рушану! Огромное спасибо за эмоции! Мы уверены, что Рушана Валиева прочно засядет в памяти миллионов телезрителей. И что главные ее победы – еще впереди!

• 19-летняя аургазинка Рушана Валиева в тройке лучших голосов страны