Парк школьных автобусов обновляется

2 Января 2019

В канун Наступающего Нового года СОШ д.Мурадым получила новый автобус  ПАЗ 32053.  Теперь ребята из близлежащих деревень смогут приезжать в школу на новом комфортабельном автобусе. Также одна из отдаленных школ получает возможность привозить детей в районный центр для участия в олимпиадах, конкурсах и спортивных соревнованиях.

Автобус  соответствуют ГОСТу, оснащен  системой спутниковой навигации ГЛОНАСС и установлен  тахограф.

Министерство образования Республики ежегодно уделяет внимание обновлению парка школьных автобусов. Так, в 2016 году 5 новых автобусов поступили в Аургазинский район, в 2017 году – 2 автобуса. В 2018 году получили 5 автобусов: в СОШ с.Тукаево, СОШ с.Куезбашево, СОШ с.Исмагилово, СОШ с.Ишлы и СОШ д.Мурадым.

• Парк школьных автобусов обновляется