ДЕКАДА СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ-2019

31 Декабря 2018

Для жителей Аургазинского района подготовили насыщенную спортивную программу новогодних праздников.

План мероприятий на «Декаду спорта и здоровья-2019»:

1. 04.01 хоккей с мячом. На хоккейной коробке Аургазинского многопрофильного колледжа состоятся соревнования по хоккею с мячом. Состав команды: 5+1 (вратарь). При себе иметь клюшку и валенки. Начало в 18:00

2. 05.01 лыжная прогулка. Все желающие могут принять участие в лыжной прогулке. Сбор перед ДЮСШ в 12:00

3. 06.01 — дискотека на льду. На хоккейной коробке Аургазинского многопрофильного колледжа .

4. 08.01 «Зимние забавы» в с.Куезбашево.

При награждении победителей призами и грамотами участникам необходимо иметь при себе паспортные данные и социальный номер (ИНН). Возможен перенос соревнований в зависимости от погодных условий. По вопросам обращаться по тел.: 2-19-91. Оргкомитет.

Источник: И.МУФТАХИНА, главный специалист по физической культуре и спорту

• ДЕКАДА СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ-2019