27 Декабря 2018

В г.Уфе прошло подведение итогов республиканского проекта «Зеленая Башкирия — 2018». В торжественной обстановке награждали победителей и призеров республиканских и всероссийских экологических мероприятий.

На мероприятие были приглашены и учащиеся нашего района: Ахмаев Динислам — 10 класс, руководитель Бахтигареева Ф.Х. - Лицей с.Толбазы и Ефимова Милана, — 11 класс, руководитель Петрова М.В. — школа с.Бишкаин.

Милану наградили дипломом министерства природопользования и экологии РБ и за высокие результаты на республиканском и Всероссийском этапах конкурса «ЮННАТ». Ахмаева Динислама – за высокие результаты на Всероссийском слете юных экологов, Слете России и Беларуси «Экология без границ». В целях поощрения им вручили подарки.

Источник: М.ПЕТРОВА, учитель

• Аургазинских школьников наградили в Министерстве природопользования и экологии Республики Башкортостан