В новый год - на новом автомобиле!

25 декабря 2018

В предверии нового года администрации Тряпинского и Ишлинского сельских поселений Аургазинского района приобрели новые легковые автомобили. В июле этого года автомобиль приобрела также администрация Семенкинского сельского совета. Старые машины были изрядно изношены и частенько подводили в нужный момент. Автомобили послужат мобильному решению проблем, которые возникают в отдаленных населенных пунктах поселения.

- Надежный автомобиль дает возможность оперативнее решать поставленные задачи, - говорит Гузель Насырова, глава Ишлинского сельского поселения, - и в поселении не должно оставаться ни одного забытого медвежьего угла, чтобы мы могли доехать до каждого.

• В новый год - на новом автомобиле!