25 Декабря 2018

В Центре дзюдо «Кумите» МАУ «СШОР» г. Стерлитамак состоялось Первенство по дзюдо среди юношей и девочек 2009-2011 годов рождения на призы Деда Мороза. В соревнованиях приняли участие учащиеся секции дзюдо ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Нагаевой С.Р.

Наши спортсмены, Халиков Марсель, Халикова Элина, Резяпова Азалия, приложили все усилия и мастерство, чтобы оказаться в числе сильнейших. Заняв третьи места в своих весовых категориях, юные дзюдоисты стали бронзовыми призерами соревнований и заняли достойное место на пьедестале почета.

В канун Нового года ребятам было особенно приятно получать награды и подарки из рук новогоднего волшебника, Деда Мороза.

• Первенство по дзюдо среди юношей и девочек 2009-2011 годов рождения на призы Деда Мороза.