В с.Толбазы завершились ремонтные работы здания музыкальной школы

25 Декабря 2018

Завершились ремонтные работы чердачного перекрытия здания муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа им.Б.М.Гайсина». Договор на выполнение данных работ был заключен с обществом ограниченной ответственности «БашСтройТехнология» и его сумма составила более 600 тыс. руб. Финансирование данного проекта осуществлялось из средств местного бюджета.

Директор школы Мусин М.З. поясняет, что капитальный ремонт для учреждения - это необходимая и трудоемкая работа, по завершении которой получаешь положительные эмоции. В школе стало тепло, светло и уютно. В наступающем году планируется продолжить ремонтные работы.

• В с.Толбазы завершились ремонтные работы  здания музыкальной школы