Совещание руководителей образовательных организаций района

22 Декабря 2018

В Аургазинском районе прошло совещание руководителей образовательных организаций района.
Основными темами совещания стали проведение новогодних мероприятий в общеобразовательных учреждениях, профилактика правонарушений несовершеннолетних в каникулярный период, создание муниципальной системы оценки качества образования, организация консультационных центров для родителей дошкольников, не посещающих детский сад. Также подвели итоги региональных проверочных работ по математике 11 классов.
На совещании была награждена учащаяся Кебячевской школы Анна Васильева, которая стала победителем Всероссийского конкурса "Лучший урок письма".