Дом культуры д.Новофедоровка Аургазинского района подготовился к встрече Нового года

21 Декабря 2018

В учреждениях культуры идут к завершению ремонтные работы. Словно грибочки после дождя, очаги культуры один за другим открывают свои двери. Вот и Новофедоровский сельский дом культуры скоро обрадует своих жителей после капитального ремонта, который объединил в себе несколько видов работ. Это ремонт металлической кровли, замена дверей и оконных блоков, ремонт полов, отделочные работы, ремонт внутренней системы отопления с полной заменой радиаторов, а также ремонт отмостки.

Работы выполнены по программе поддержки местных инициатив. Подрядчик: индивидуальный предприниматель Андриян Орлов. Сумма выполненных работ составил около 1,5 млн. рублей.

Со слов ведущего культорганизатора сельского дома культуры Зинаиды Архиповой, открытие дома культуры планируется 29 декабря 2018 года новогодним театрализованным представлением «Сказка под новый год».