20 Декабря 2018

Награду специалист получила за информационное взаимодействие с Минсельхозом РБ.

- От управления сельского хозяйства я отправляла материалы по нашему профилю в пресс-службу республиканского Минсельхоза. Это — ход посевных и уборочных работ, конкурсы лучших специалистов по профессиям, молочные рейтинги. Активно нам в этом помогали корреспонденты "Аургазинского вестника". По согласованию с ними в министерство попадали и газетные статьи, зарисовки, фотографии. Вместе потрудилсиь на славу, — делится радостью Ляйсан.

В Минсельхозе работу аургазинского специалиста оценили по достоинству. На семинаре-совещание по информационному взаимодействию МСХ РБ с республиканскими и районными СМИ министр сельского хозяйства РБ Ильшат Файзрахманов вручил Л.Кидрасовой благодарственное письмо.

Приятным сюрпризом для гостей семинара стало поздравление от актёра театра и кино, заслуженного артиста России Сергея Селина (Дукалис из сериала "Улицы разбитых фонарей"). Актёр был в Уфе с визитом. В минсельхозе воспользовались случаем и пригласили его на встречу.

Источник: А.Воронцов

• Ведущего специалиста УСХ Аургазинского района Ляйсан Кидрасову наградил министр сельского хозяйства РБ и поздравил актёр Сергей Селин