14 Декабря 2018

Прием граждан и.о.министра здравоохранения проводился в малом зале совещаний Администрации муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан при участии главы администрации муниципального района Аургазинский район РБ Идрисова З.Я., директора ГУ Территориальный фонд обязательного медицинского обязательного медицинского страхования РБ Меньшикова А.М., руководителя Стерлитамакского филиала ГУ ТФОМС РБ Бадретдинова А.М., заместителя руководителя ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Башкортостан» Бакиевой Р.М., начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в г.Стерлитамак, Аургазинском, Гафурийском, Стерлибашевском, Стерлитамакском районах Сялахова А.Р., председателя республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ Зырянова П.Н., заместителя начальника отдела по проектной деятельности Минздрава РБ Захарченко Н.И. и главного врача ГБУЗ РБ Толбазинской ЦРБ Тарасова В.Г.

Всего было принято семь человек по вопросам медицинского и социального обеспечения. В частности, жители района обратились к министру по поводу освидетельствования на группу инвалидности, лекарственного обеспечения и другим вопросам. В ходе приёма специалисты дали всем обратившимся исчерпывающие разъяснения, консультации. Решение вопросов каждого заявителя находится на контроле Министерства здравоохранения республики. В ходе приема также прозвучали слова благодарности в адрес медицинских работников.

• В Аургазинском районе провел прием граждан и.о.министра здравоохранения РБ Рафаэль Галиевич Яппаров