В Юламановском Доме культуры установили новые окна и двери

6 Декабря 2018

В Юламановском Доме культуры завершены ремонтные работы. Основная работа заключалась в замене окон и дверей. Работы выполнены в рамках федеральной целевой программы «Культура России». Общая стоимость выполненных работ по договору составила 254503 рублей.
Директор дома культуры Альбина Федорова с большим удовольствием комментирует результаты ремонта:
- Дом культуры был построен в 1978 году. Зимой старые окна и двери пропускали холод, да и просто «изжили себя». К замене окон и дверных блоков приступили 25 октября и работы выполнили в кратчайшие сроки – за один месяц. Установили 13 пластиковых окна, в том числе больше в фойе, заменили старые деревянные двери на металлические. В клубе стало заметно теплее, светлее и уютнее! У нас ежедневно посещают кружки и секции около 50 жителей, здесь проходят праздничные мероприятия. Взрослые и дети занимаются пением, танцами. Спасибо огромное!

• В Юламановском Доме культуры установили новые окна и двери