1 Декабря 2018

Уважаемые водопользователи Аургазинского группового водопровода! Администрация МУП "Аургазы-Водоканал" проводит беспрецедентную Новогоднюю акцию к самовольно подключившимся.

Для абонентов подключившимся к централизованной системе водоснабжения самовольно, появилась возможность реабилитироваться в глазах ресурсоснабжающей организации. В течение декабря в МУП "Аургазы-Водоканал" будет действовать беспрецедентная акция:

- к аургазинцам самовольно подключившимся к сетям, но обратившимся добровольно для заключения договора на пользование услугами водоснабжения штрафные санкции и взыскания применяться не будут;

- всем, кто оплатит свой долг до конца 2018 года, отменят начисление пени.

Подробности по тел. (34745) 2-23-47, 2-15-74.

Источник:МУП "Аургазы-Водоканал"

• Администрация МУП