Конкурс на замещение вакантной должности

30 Ноября 2018

Администрация муниципального района Аургазинский район объявляет конкурс на замещение вакантной должности – начальника муниципального казенного учреждения отдел культуры муниципального района.

Квалификационные требования к уровню профессионального  образования: высшее профессиональное образование. Квалификационные требования к стажу либо работы по специальности: стаж работы по направлению профессиональной деятельности не менее четырех лет.

Для участия в конкурсе претенденты представляют в конкурсную комиссию следующие документы:

- заявление;

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- анкету;

- фотографию;

- копии трудовой книжки и документов об образовании, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы;

- программу деятельности (развития) учреждения в запечатанном конверте;

- сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей.

Не допускаются к участию в конкурсе лица:

а) признанные в установленном порядке недееспособными или ограниченно дееспособными;

б) лишенные в установленном порядке права занимать руководящие должности на определенный срок;

в) не соответствующие квалификационным требованиям, указанным в конкурсной документации.

Конкурс проводится в два этапа:

- первый этап проводится в форме тестовых испытаний (письменно).

- ко второму этапу конкурса допускаются претенденты, допустившие менее 25 % неправильных ответов по результатам тестового испытания. На втором этапе конкурса рассматривается программа деятельности (развития) учреждения. Конкурсная комиссия в присутствии претендента знакомится с программой деятельности (развития) учреждения, заслушивает претендента. По окончании выступления претендента конкурсная комиссия проводит собеседование, задает ему вопросы.

Победителем конкурса признается претендент, успешно прошедший тестовые испытания и предложивший, по мнению конкурсной комиссии, наилучшую программу деятельности (развития) учреждения.

Прием заявлений и документов осуществляется в течение 30 дней со дня опубликования объявления по адресу: 453480, с. Толбазы, ул. Ленина, д. 84, тел.: (34745) – 2-12-30 с 9.00 до 18.00 час., обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 час.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Перечень документов - https://aurgazy.bashkortostan.ru/activity/15536/

Источник: А.Алимбеков, начальник отдела по кадровой работе и муниципальной службе

• Конкурс на замещение вакантной должности