Конкурс на замещение вакантной должности

30 Ноября 2018

Администрация муниципального района Аургазинский район объявляет конкурс на замещение вакантной должности – главного специалиста по мобилизационной подготовке, ГО и ЧС администрации муниципального района.

Квалификационные требования к уровню профессионального  образования: наличие профессионального образования. Квалификационные требования к стажу либо работы по специальности: без предъявления требований к стажу.

Для участия в конкурсе претенденты представляют в конкурсную комиссию следующие документы:

- заявление;

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- анкету;

- фотографию;

- копии трудовой книжки и документов об образовании, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы;

- сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей.

Прием заявлений и документов осуществляется в течение 21 дня со дня опубликования объявления по адресу: 453480, с. Толбазы, ул. Ленина, д. 84, тел.: (34745) – 2-12-30 с 9.00 до 18.00 час., обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 час.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Перечень документов - https://aurgazy.bashkortostan.ru/activity/15536/

Источник: А.Алимбеков, начальник отдела по кадровой работе и муниципальной службе

• Конкурс на замещение вакантной должности