В Уфе на ВДНХ-ЭКСПО состоялось открытие выставки – «Уфа-Ладья. Арт. Ремесла. Сувениры».

28 Ноября 2018

В Уфе  на ВДНХ-ЭКСПО сегодня состоялось открытие выставки – «Уфа-Ладья. Арт. Ремесла. Сувениры».

Мастера Аургазинского района представили  свои творения:

Нагаев Заки Исмагилович – изделия гончарного производства

Ханнанова Гульфия Нургалиевна и Шакирова Эльвира Равиловна  - изделия художественной вышивки.

Работа выставки продолжится до 30 ноября 2018 года.

Отдел экономики и прогнозирования.

• В Уфе  на ВДНХ-ЭКСПО состоялось открытие выставки – «Уфа-Ладья. Арт. Ремесла. Сувениры».