Состоялось рабочее совещание по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в с.Толбазы

27 Ноября 2018

Сегодня состоялось рабочее совещание по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в с.Толбазы под руководством главы администрации района с участием представителей подрядной организации. Напомним, конкурсные заявки на участие в торгах подали четыре строительные фирмы. Выиграло аукцион ООО «Русстрой (Гафурийский район). Победитель снизил начальную цену в 144,5 млн руб. до 132,3 млн руб. (на 8,5%). Организатором торгов выступило минэкономразвития республики. Толбазинский ФОК включен в перечень объектов к 100-летию РБ. Его строительство должно завершиться в 2019 г. Место строительство – пересечение улиц Ленина и Первомайская.

Для оказания содействия подрядной организации в ходе строительных работ, были также приглашены руководители районных организаций, обеспечивающих эксплуатацию инженерных сетей (электро-, газо-, водоснабжение).

На совещание были обсуждены план-график производственных работ, строительство парковочных мест, определены задачи на ближайшее время.

Источник: Отдел экономики и прогнозирования