23 ноября 2018

Подведены итоги фотоконкурса «Мама – хранительница тепла и семейного очага», организованного Администрацией муниципального района Аургазинский район и муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного образования Альтаир.

На конкурс было прислано 38 фотографий из разных уголков Аургазинского района. Согласно Положению фотоконкурса, компетентное жюри подвели итоги и определили победителей по трем номинациям «В ожидании чуда», «Селфи с мамой» и «Мамина радость».

Ими стали:
номинация «В ожидании чуда» - Степанова Валерия Валерьевна (с.Толбазы);
номинация «Селфи с мамой» - Исламгулова Райса Усмановна (с.Толбазы)
номинация «Мамина радость» - Габитова Елена Сергеевна (д.Ташлыкуль).

Победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» выбрали участники группы Вконтакте «Кружки для детей МАУДО Альтаир с.Толбазы».

Поздравляем победителей конкурса и желаем им творческих успехов.

ИсточникМАУДО Альтаир с.Толбазы

• Подведены итоги фотоконкурса «Мама – хранительница тепла и семейного очага», посвященного Дню матери.