В Таштамакской школе Аургазинского района заменили окна

12 Ноября 2018

В рамках программы поддержки местных инициатив в МБОУ СОШ д.Таштамак Аургазинского района заменили оконные блоки.

Старые деревянные рамы были не в силах удерживать тепло. В морозные зимние дни в классах становилось прохладно. Зная о проблеме, жители села выбрали для участия в программе именно проект по замене окон учебного заведения. Стоимость проведенных работ составила 1 млн.471 тыс. рублей.

- Заменили 61 окно. Это во всех кабинетах, в столовой, в коридорах, в спортивном зале и в дошкольной группе тоже. Остались небольшие мелкие работы, которые на днях завершатся полностью, – сообщила директор  школы Тамара Георгиевна Кузьмина, - теперь эту проблему можно вычеркнуть из списка. Радуемся всем селом, что ребятам нашим тепло и уютно. Мы благодарны администрации района, отделу обраазования,спонсорам, выпускникам нашей школы, педагогическому коллективу и родителям за поддержку!

Источник: информационный отдел