8 Ноября 2018

Уважаемые жители Аургазинского района!

Полиция напоминает гражданам о преимуществах пользования порталом государственных услуг. Отдел МВД России по Аургазинскому району сообщает, что в настоящее время очень актуальна такая государственная услуга, как "Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости или факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования". Предоставление данной государственной услуги бесплатно. Для сокращения сроков и удобства получения государственной услуги Вы можете воспользоваться "Единым порталом государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru)". Следует отметить, что заявление, поданное гражданином в электронном виде, обрабатывается в короткие сроки. Для получения госуслуги посредством личного обращения необходимо с паспортом и СНИЛС подойти в Отдел МВД России по Аургазинскому району по адресу: с. Толбазы  ул. Ленина 115, кабинет №7  (с понедельника по пятницу с 09:00 до 12:30 и с 14.00 до 18.00.). Получайте электронные государственные услуги,  а также контролируйте статус заявлений прямо на портале, не выходя из дома. Госуслуги - проще, чем кажется.

Штаб Отдела МВД России по Аургазинскому району