Вручение ключей от новых квартир

2 Ноября 2018

Сегодня, в преддверии праздника Дня народного единства, в Администрации района были вручены ключи от новых квартир. Две семьи, имеющие детей-инвалидов, нуждающиеся в жилых помещениях, в соответствии  со ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», стали обладателями новых жилых помещений. Семье Савельевых из с.Бишкаин и семье Петровых из д.Новофедоровка предоставлено жилье в с.Толбазы по ул.Цветочной. Глава администрации З.Я.Идрисов поздравил новоселов, пожелал здоровья и долгих лет жизни.

В 2018 году для предоставления жилых помещений инвалидам и семьям, имеющих детей-инвалидов, нуждающихся в жилых помещениях выделено около 2 млн. рублей из бюджета Республики Башкортостан.

Источник: Отдел экономики и прогнозирования

• Вручение ключей от новых квартир