Прошел прием граждан Алексеем Изотовым

31 Октября 2018
Сегодня в малом зале Администрации района провел прием граждан депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации ИЗОТОВ Алексей Николаевич.Необходимо отметить, что Алексей Николаевич  регулярно проводит прием граждан в Аургазинском районе. В работе депутата приняла участие его помощник Регина Тимергалина.
В этот день 7 человек обратились к Изотову А. Н. с вопросами, просьбами и пожеланиями. Решение многих проблем зависит от законодательного органа власти, но были и такие, которые находятся в ведении сельских поселений. Жителей района интересовали вопросы благоустройства, поддержки многодетных семей, газификации и водоснабжения населенных пунктов, исчисления налоговых выплат.
По проблемным ситуациям, которые обозначили посетители, будут сделаны необходимые депутатские запросы.