27 Октября 2018

В рамках месячника гражданской обороны Администрацией района, Отделом образования и Военным комиссариатом Аургазинского и Гафурийского районов состоялась Всероссийская информационно-агитационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать!».

Целью Акции является адресное информирование потенциальных кандидатов на поступление в высшие учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации, о преимуществах военного образования и военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации. В образовательных организациях МБОУ Лицей с.Толбазы, СОШ №2 с.Толбазы, СОШ с.Чуваш-Карамалы спланированы мероприятия по информированию, демонстрации Вооруженных Сил РФ и высших военных заведений.

Источник: Отдел образования

• Всероссийская информационно-агитационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать!»