26 октября 2018

Открытое Первенство Стерлитамакского района по самбо среди юношей и девушек 2008 г.р. и моложе, посвященное 100 - летию ВЛКСМ, состоялось 25 октября в с. Васильевка. В соревнованиях приняло участие около 50 юных самбистов из сел: Тюрюшля, Васильевка, Чуртан, Аургазинский  район с. Месели и г. Стерлитамака.

Аургазинский район представила команду ребят  объединения «Самбо» МАУДО Альтаир, руководитель Таллаходжаев  Азиз  Тимербаевич

Победителем в весовой категории, до 32 кг. стал Григорьев Никита, а 4 воспитанника стали призерами:  Никитина Ангелина (26 кг), Яковлев Вячеслав (42 кг), Чагаев Никита (26 кг), Быков Михаил (38 кг).

Желаем крепкого здоровья и успехов в спорте!!!

Источник: Администрация МАУДО Альтаир

• Аургазинские спортсмены достойно выступили на открытом Первенстве Стерлитамакского района по самбо