ППМИ – вместе улучшаем жизнь!

22 Октября 2018

Завершается капитальный ремонт отопительной системы школы в селе Тряпино Аургазинского района. Проведение ремонтных работ стало возможным благодаря участию в Программе поддержки местных инициатив. Тряпинский сельский совет уже не в первый раз принимает участие в Программе. В 2017 году поселение также прошло конкурсный отбор.

- В этом году мы снова приняли участие в Программе, - говорит глава Тряпинского сельского поселения Захарова Ирина Семеновна, - в прошлом году по программе ППМИ мы заменили в школе окна и двери. Когда проект полностью реализуется, и видишь результат, то чувство гордости переполняет каждого, кто оказал посильную помощь. Я благодарна руководителю КФХ «Салават» Федорову Василию Ивановичу, который и в прошлом и в этом году оказал спонсорскую помощь по 150 тыс. рублей для реализации проекта, а также жителям, которые активно участвовали в сборе необходимых средств, руководству администрации района, отдела образования. Всего стоимость работ в этом году составила 1 млн. 256 тыс. рублей. Вот так, все вместе, мы улучшаем жизнь наших сельчан. Будем продолжать думать над новыми проектами и воплощать  их вместе в жизнь.

Источник: информационный отдел