Наши ребята среди лучших дзюдоистов на пьедестале почета!

17 октября 2018

« Не важно, будешь ли ты лучше кого-то.

Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера»

(Дзигаро Кано - основатель дзюдо)

Эти слова выдающегося создателя дзюдо и основателя школы Кодокан являются девизом, ведущим к вершинам побед юных спортсменов секции дзюдо ДЮСШ. Очередные соревнования и - вновь, наши ребята среди лучших дзюдоистов на  пьедестале почета.

13 октября 2018 года состоялось Первенство города Стерлитамак  по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения. Свыше 150 спортсменов собрались испытать свои силы в Центре дзюдо «Кумитэ» Спортивной школы Олимпийского резерва Администрации городского округа г.Стерлитамак. Воспитанники нашей спортивной школы, приняв участие в соревнованиях, стали призерами в своих весовых категориях.

Владимир Кулебякин (до 50 кг.) занял 3 место (тренер-преподаватель Светлана Ринатовна Нагаева).

Воспитанницы тренера-преподавателя Николая Леонидовича Ананьева добились следующих результатов: Лиана Ананьева (32 кг.)  –  2 место, Полина Казанцева (свыше 63 кг.)  –  2 место,  Алия Ахмадуллина  (40 кг.)  –  3 место.

Отрадно отметить,  что в работе  судейской коллегии соревнований приняла участие  бывшая воспитанница тренера ДЮСШ Николая Ананьева -студентка Стерлитамакского техникума физической культуры, член сборной команды Республики Башкортостан  по дзюдо Аделина Азнабаева.

Мы  рады успехам наших  дзюдоистов, их наставников и уверены, что они  еще не раз порадуют  нас  своими  достижениями!

Источник:ДЮСШ

• Наши ребята среди лучших дзюдоистов на пьедестале почета!