Заседание Совета муниципального района

19 Сентября 2018

Сегодня, 19 сентября 2018 года, состоялось восемнадцатое заседание Совета муниципального района Аургазинский район четвертого созыва.

Депутаты Совета заслушали отчет отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Аургазинскому району о деятельности за 1 полугодие 2018 года; внесли изменения и дополнения в решение Совета от 20 декабря 2017 года № 12/4 «Об утверждении бюджета муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов»; утвердили проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района и назначили публичные слушания по нему.

В заключении заседания заместители главы Администрации Шакирова А.Ф. и Цуканов С.П. ознакомили депутатов и приглашенных с информацией о социально-экономическом положении муниципального района Аургазинский район за 8 месяцев 2018 года и об итогах выборов депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан.

Источник: Совет МР

• Заседание Совета муниципального района