Состоялась рабочая встреча с Главой Республики Башкортостан Рустэмом Хамитовым

7 Сентября 2018

06 сентября 2018 года Глава Республики Башкортостан Рустэм Хамитов провел рабочую встречу с главой администрации МР Аургазинский район Зуфаром Идрисовым.

В ходе рабочей встречи были затронуты вопросы социально-экономического развития Аургазинского района на ближайшую и среднесрочную перспективу.

Также в ходе беседы были обсуждены вопросы водоснабжения и водоотведения, уборочной кампании, строительства и ремонта дорог, строительства инженерных коммуникаций в местах комплексной застройки в с.Толбазы.

Глава республики отметил растущие объемы капитального ремонта и строительства в районе и заверил в поддержке руководства республики в реализации стратегических инфраструктурных проектов.

Информационный отдел администрации МР