В Аургазинском районе торжественно открыли первую смену лагеря им.Г.Ибрагимова

14 Июня 2018

Накануне состоялось торжественное открытие первой лагерной смены детского оздоровительного лагеря им.Г.Ибрагимова, расположенного в д.Нижний Бегеняш. Лагерь принял 56 детей и подростков в возрасте от 7 до 15 лет.

Уже с первых дней своего пребывания юные артисты танцевали, пели, демонстрировали свое мастерство, одним словом показали, чему они уже научились, и чем еще будут заниматься в лагере. Никого не оставило равнодушным исполнение ребятами гимна России.

Вот уже третий год Нижний Бегеняш принимает детей и подростков Аургазинского района для отдыха и оздоровления в уютном и комфортном здании лагеря.

Поздравить детей с открытием первой смены сезона 2018 года в лагерь прибыли почетные гости. На торжественной линейке приняли участие заместитель главы администрации муниципального района Сергей Петрович Цуканов, начальник ХЭК МКУ Отдел образования Ильшат Расфарович Губайдуллин, глава администрации сельского поселения Семенкинский Сельский совет Ильдар Ганеевич Ишбулдин и другие официальные лица. Они пожелали ребятам хорошенько отдохнуть, набраться и сил и здоровья, весело и с пользой провести время в лагере.

В течение 21 дня ребят ждут увлекательные мероприятия: поездка в охотничье хозяйство, в Уфимский Аквапарк, дискотеки, конкурсы и викторины.

Желаем ребятам эмоционального заряда энергии, оптимизма и покорения новых высот!

В настоящее время началась продажа путевок на вторую смену  МБУ ДОЛ им.Г.Ибрагимова. По вопросам приобретения обращайтесь в отдел образования.

Источник: методист МКУ Отдел образования Хусаинова А.Р.

• В Аургазинском районе торжественно открыли первую смену лагеря им.Г.Ибрагимова