Минэкономразвития России организован опрос предпринимателей

8 Мая 2018

Министерство экономического развития Российской Федерации проводит опрос предпринимателей по вопросам реализации и актуализации целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации.

Цель указанного опроса – установление оперативного взаимодействия Минэкономразвития России с бизнес-сообществом по улучшению делового климата.

В рамках опроса предприниматели могут внести свои предложения по изменению целевых моделей Регионального инвестиционного стандарта:

1. Эффективность обратной связи и работы каналов прямой связи инвесторов и руководства субъекта Российской Федерации.

2. Качество инвестиционного портала субъекта Российской Федерации.

3. Наличие и качество регионального законодательства о механизмах защиты инвесторов и поддержки инвестиционной деятельности.

4. Эффективность деятельности специализированной организации по привлечению инвестиций и работе с инвесторами.

Участие в опросе предполагает прохождение процедуры регистрации и осуществляется по адресу http://целевыемодели.рф.

Приглашаем предпринимателей Республики Башкортостан принять активное участие в анкетировании.

• Минэкономразвития России организован опрос предпринимателей