Заседание Совета МР

20 Апреля 2018

18 апреля 2018 года состоялось четырнадцатое заседание Совета муниципального района Аургазинский район четвертого созыва.

Депутатами рассмотрен проект отчета об исполнении бюджета муниципального района за 2017 год, по которому 15 мая 2018 года будут проведены публичные слушания, и утверждены  нормативные правовые акты, касающиеся порядка организации и проведения публичных слушаний и общественных обсуждений в муниципальном районе Аургазинский район Республики Башкортостан.

Глава администрации Идрисов З.Я. ознакомил депутатов с итогами социально-экономического развития района за первый квартал текущего года и обозначил ближайшие планы администрации района.

Источник: Совет МР

• Заседание Совета  МР