17 Января 2018

10-11 января 2018 года в Институте  развития образования Республики Башкортостан   прошли внебюджетные курсы повышения квалификации по программе «Подготовка экспертов для работы в республиканских предметных комиссиях по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию». Целью обучения является развитие профессиональной компетентности педагогов области проверки и оценки заданий с развернутым ответом.

Обучение прошли и учителя истории и обществознания МБОУ Лицей с. Толбазы Шайхутдинова Флюра Маратовна и Самкова Наталья   Николаевна, учитель обществознания и истории  МБОУ СОШ №2 с.Толбазы Сидорова Виктория Евгениевна. Учителя получили неоценимый опыт по подготовке выпускников к ОГЭ и ЕГЭ и возможность вести подготовительные курсы в районе. Но для того чтобы попасть в списки экспертов для работы в республиканских предметных комиссиях нужно успешно справиться с экзаменом, который пройдет в феврале 2018 года. Пожелаем им удачи!

Источник: Отдел образования

• Обучение экспертов республиканских предметных комиссий по проверке ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию