Вниманию выпускников!

9 Января 2018

В органах внутренних дел проводится работа по отбору кандидатов для поступления в учебные заведения высшего профессионального образования системы МВД России в 2018 году.

В учебные заведения системы МВД России принимаются граждане РФ, имеющие среднее или среднее специальное образование, годные по состоянию здоровья, психологическим данным и физической подготовленности к обучению, в возрасте от 16 до 25 лет.

Лицам, окончившим институт, присваивается офицерское звание «лейтенант» и выдается диплом о высшем профессиональном образовании российского образца, присуждается квалификация «Юрист».

Более подробную информацию по вопросу поступления в высшие учебные заведения системы МВД России можно получить в группе по работе с личным составом Отдела МВД России по Аургазинскому району (каб. №2, №28), тел. 2-14-03 (старший специалист по работе с личным составом майор внутренней службы Саитова Лейсян Салаватовна).

Источник: Р.АФРУТЬЕВ, руководитель группы по работе с личным составом

• Вниманию выпускников!