25 Декабря 2017

Ученица 3 класса Толбазинской башкирской гимназии Эвелина Ягафарова  получила диплом 1 степени Конкурс детского творчества «Цветущий край».

Конкурс детского творчества «Цветущий край», организованный региональным отделением РГО, посвящен Году экологии и особо охраняемых природных территорий.

14 декабря 2017 г. в ситуационном зале Министерства экологии и природопользования Республики Башкортостан состоялось торжественное награждение победителей и призеров Республиканского детского творческого конкурса «Цветущий край».

Конкурс проводится по инициативе регионального отделения РГО по нескольким номинациям: «Животный мир Башкортостана», «По туристическим тропинкам моего района», «Чистая республика», «Природа – наш общий дом», «Растения нашей местности, вошедшие в Красную книгу Республики Башкортостан».

Всего в конкурсе приняли участие 145 школьников почти из 40 районов и городов республики. Они представили на суд жюри 250 работ: рисунки, плакаты, сочинения, сказки, поделки. Ученица 3 класса МБОУ Толбазинская башкирская гимназия Ягафарова Эвелина получила диплом 1 степени и ценные призы. Поздравляем победителя! Желаем творческих успехов!

Источник: А.САТЛЫКОВА.

• Ученица Толбазинской башкирской гимназии получила диплом 1 степени Конкурс детского творчества «Цветущий край»