Республика Башкортостан приступила к внедрению 12 целевых моделей Агентства стратегических инициатив

1 Марта 2017

В рамках реализации мероприятий по снижению административных барьеров при ведении предпринимательской деятельности и развитию инвестиционной привлекательности региона, приказом Минэкономразвития РБ определены ответственные представители республиканского Проектного офиса по Национальному рейтингу за внедрение на территории Республики Башкортостан 12 целевых моделей упрощения ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности региона, разработанных Агентством стратегических инициатив и утвержденных Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Напомним, что все субъекты Российской Федерации с января 2017 года приступили к внедрению 12 целевых моделей. На сегодняшний день Постановлением Правительства РФ утверждены методические рекомендации, разработанные АСИ, и определены целевые значения моделей