Муниципальный район Аургазинский район Республики Башкортостан

Итоги акции « Помоги собраться в школу»

7

Завершилась  республиканская  благотворительная акция « Помоги собраться в школу», в которой приняли участие 18 организаций района и 3 индивидуальных предпринимателя Аургазинского района. Организации покупали школьные принадлежности, в основном, тетради, акварельные краски, цветные карандаши, альбомы, цветную бумагу, портфели и т.д. Отделение социальной помощи семье и детям распределил школьные принадлежности по семьям, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Наборами канцелярских товаров был обеспечен 91  школьник.

В этом году детей поддержали такие организации, как ООО УК Жил Сервис,  ГБУЗ РБ Толбазинская ЦРБ, МКУ Отдел Культуры, многофункциональный центр, МКУ отдел образования, энергосбытовая компания СКБ, отделение социальной помощи семье и детям в Аургазинском районе, Башкиргаз, Киновидеосеть, Аургазинское РайПО, ПАО Сбербанк России, Толбазинский кирпич, ФГБУ «Россельхозцентр» по РБ, Финансовое управление, Аургазы Молпродукт, Россельхозбанк, Кызыл Таш, Военкомат, ИП Муксинов Р.М., ИП Цветков, ИП Рахимова Л.В.

Отделение социальной помощи семье и детям в Аургазинском районе от имени родителей и детей, выражает огромную благодарность всем участникам, кто не остался равнодушным к проблемам нуждающихся семей, и оказал благотворительную помощь в акции.

Источник: Отделение социальной помощи семье и детям в Аургазинском районе