Аллея Знаний

3 Сентября 2016

1 сентября по всей стране отмечают День Знаний. Но 1 сентября – это праздник и для библиотек. Ведь именно книга – главный источник и хранитель информации. Так центральная детская библиотека в этот день организовала у входа в библиотеку «Аллею Знаний», где читатели могли познакомиться с интересными, увлекательными книгами и периодикой. Первоклассники там же могли записаться в детскую библиотеку. Пришедшие в этот день в библиотеку школьники увидели выставку, посвященную ко Дню знаний. На выставк были представлены учебная литература, также литература о школе и школьной жизни.

Поздравляем всех с началом учебного года, желаем успехов в учебе и надеемся, что в этом учебном году наших читателей станет еще больше!

Источник: Аургазинская ЦБС

• Аллея Знаний