Акция «Диско-ночь»

3 Сентября 2016

27 августа 2016 года  в населённых пунктах сельского поселения проводилась Республиканская молодёжная акция «Диско — ночь», с целью организации молодёжного досуга. Молодежная акция, посвященный Дню кино, прошла и во Дворце культуры. Праздничная дискотека под девизом «Я люблю жизнь!», сопровождавшаяся различными конкурсами и игровыми программами, понравилась всем. Отдохнуть на свежем воздухе жители села пришли целыми семьями и компаниями.

Молодежная акция прошла также в Балыклыкульском сельском доме культуры. На праздничной дискотеке, сопровождавшейся различными конкурсами и игровыми программами, приняли участие дети среднего школьного возраста и взрослые.

В субботний вечер Степановский сельский Дом культуры пришли не только молодежь, но и семейные пары с детьми. Работники СДК приготовили спортивно-игровую дискотеку "Двигайся больше". В завершении мероприятия все участники были награждены сладкими призами, и с пожеланием успехов в учебе им были вручены шариковые ручки.

В Ташлыкульском СДК в диско-ночь прошла тематическая дискотека «Наркостоп». В фойе был оформлен уголок со слоганами: «Мы хотим жить!», «Мы выбираем жизнь!», «Все в твоих руках!» и др. Вторая часть дискотеки была проведена в спортивно-игровой форме «Двигайся больше!» с зажигательной «Ламбадой!», играми «Кенгуробол», «Навстречу к любимой» и другими.

В Тюбяковском сельском клубе была организована дискотека «Танцевальный БУМ!». Участников разных возрастов ждали игры, зажигательная музыка и дискотека до утра. Такие игры, как «Попко – танцы», «Дело в шляпе», «Дубы и белки» и многие другие пришлись по душе всем. Дети приготовили для своих мам и пап, пришедших повеселиться, сюрприз. Они поставили музыкальную сказку – шутку «Принц и Кощей».

Наумкинский, Меселинский, Тряпинский, Нагадакский сельские Дома культуры провели мероприятие "Прощай лето" в дискотечной форме. Проводились игры, активное участие принимали и старшее поколение. Звучала современная музыка различного жанра.

«Диско-ночь» стала ярким событием уходящего лета, а молодежь получила положительные эмоции и заряд бодрости для новых свершений.

Источник: Отдел культуры

• Акция «Диско-ночь»